Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ванесса Паради с бойфрендом на одной сцене



Роман бывшей гражданской жены Джонни Деппа и французского певца Бенжамина Биолэя, похоже, набирает обороты. В минувший понедельник влюбленные выступили вместе на музыкальном фестивале Solidays во Франции.



Они смотрели друга на друга влюбленными глазами на сцене: Ванесса Паради пела, а Бенжамин Биолэй ей аккомпанировал. 41-летняя актриса и певица продемонстрировала, что такой шик по-французски. Она была в золотом пиджаке, галстуке, тельняшке и черных джинсах. Бенжамин продемонстрировал свои музыкальные таланты, переключаясь с игры на фортепиано на гитару и тромбон.



Ванесса Паради сделала чрезвычайно успешную музыкальную карьеру, став знаменитой уже в возрасте 14 лет после хита Joe Le Taxi. Последние несколько лет были трудными в жизни певицы и актрисы. В 2012 году она рассталась со своим гражданским мужем Джонни Деппа, с котором прожила 14 лет и от которого родила двоих детей.



По слухам, с Бенжамином Ванессу познакомил ее хороший друг – креативный директор Chanel Карл Лагерфельд. В прошлом году влюбленные записали дуэт – песню под названием Profite, которая вошла в последний альбом Биолэя.
01.07.2014 18:39:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!