Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первые в России магазины товаров для мам и малышей PRENATAL MILANO

картинка


В июне в России открылись первые магазины Prenatal Milano, одного из крупнейших международных брендов товаров для молодых мам и малышей Prenatal. В Москве коллекции сезона весна-лето 2014 итальянской марки появились в торговых центрах «Атриум», «РИО», «Вегас Крокус-Сити», «Золотой Вавилон», в Санкт-Петербурге – в ТРЦ «Гранд Каньон». В планах Inventive Retail Group, эксклюзивного оператора, развивающего марку на российском рынке, открыть 14 магазинов Prenatal по всей стране уже до конца 2014 года.

картинка


В магазинах представлены 3 линии: одежда для будущих мам, одежда для малышей и одежда для детей от 3 до 8 лет. Также представлен широкий выбор симпатичных аксессуаров: бутылочки, соски, товары для детской гигиены, коляски, стульчики для кормления, автомобильные сиденья и многое другое.

картинка


Prenatal занимает лидирующую позицию на международном розничном рынке с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира. Бренд появился в Милане в 1963 году и быстро завоевал популярность в Италии, а затем - в Испании, Голландии, Португалии, Греции.

картинка


Теперь все преимущества магазинов смогут оценить и российские покупатели. Как и зарубежные поклонники бренда, постоянные клиенты Prenatal в России смогут пользоваться программой привилегий, а также помощью клуба экспертов, который планируется создать на базе российской сети Prenatal Milano. Встречи с экспертами будут проходить непосредственно в магазинах Prenatal Milano. Именно здесь мамы смогут получить ответы на самые разные вопросы, связанные с планированием и течением беременности, родами, развитием и воспитанием ребенка. Также в России будет открыт интернет-магазин, что позволит с удобством делать покупки тем, кто привык это делать, не отходя от компьютера.
23.06.2014 12:45:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!