Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция одежды для женщин Violeta by MANGO

Violeta by MANGO – это линия модного бренда MANGO с расширенным размерным рядом. В новой коллекции сезона осень-зима 2014-15 представлены струящиеся блузки, кейпы, куртки с кожаными вставками, шелковые платья-миди, классические кардиганы, парки, приталенные жакеты, укороченные брюки, кожаные леггинсы, кружевные топы и джемперы с рукавами три четверти.

картинка


Для создания линии дизайнеры использовали хлопок, трикотаж, кожу, шерсть и шифон. В коллекции преобладают такие цвета как черный, белый, серый, бордовый, синий, изумрудный и песочный. Также присутствуют змеиный и леопардовый принты, вышивка бисером и кружевом. Образы дополняют сумки-конверты на длинных ручках, тонкие кожаные ремни, массивные браслеты, туфли с ремешками на щиколотке и слипоны.

картинка


Коллекция уже доступна в онлайн магазине MANGO - shop.mango.com.
16.06.2014 18:34:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!