Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детские книги

У меня растет любимая единственная дочь Елена ей 2 года и решила побаловать её и заказать детскую книгу через каталог. Очень ждала эту книгу получив открыла её и ахнула когда начала читать- легко читается ,красочно и понятно написано.Читала сказку одну за другой дочь радовалась как никогда. Такие сказки я читала впервые,не потому что я в детстве их не читала ,а потому что просто их не было (многих ) . Я сама как ребенок, Дочь уже спала,пока не прочитала все сказки спать не легла и очень часто перечитываю. Книга называется << Сказки народов мира >> ,в ней и Африканские сказки и Русские и германские и всех всех стран ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА. Ваши детки и Вы будете в восторге от нее. Я советую её всем без ограничений,подруги просто в восторге.Эту книгу я заказала ещё в одно экземпляре и теперь учитель начальных классов читает детям первого класса. Детки слушают внимательно с открытыми ротиками. Какой бы жанр книги не был читайте с удовольствием. Приятного чтения!!!
21.09.2012 19:04:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как обложка выглядит? ссылку дадите? 21.09.2012 19:10:35, ПоЛе
мне тоже интересно, где можно найти такую книгу) 22.09.2012 23:14:14, Lida_32

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!