Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мои открытия летнего сезона

Тем, кто проводит лето с детьми в Москве и окрестностях, хочу порекомендовать 2 замечательных места, которые удалось посетить в этом месяце.

«Чудо-парк»
Огромный парк со всевозможными детскими лазилками недалеко от пансионата «Поляны» на Рублево-Успенском шоссе. Этот парк мы посетили 1 июня в День защиты детей – вход был бесплатный, а в обычные дни за ребенка придется заплатить 450 рублей. Сайта этого парка я не нашла, кое-что можно прочитать на сайте Одинцовского района – там же подробно написано, как добраться. В этом парке можно провести с ребенком хоть целый день – пока не надоест. Правда бутерброды лучше взять с собой – на территории парка только палатка у входа и небольшая кафешка в глубине.
Чудо-парк


«Наш любимый остров»
На территории Парка аттракционов «Наш любимый остров», который находится недалеко от г. Кимры Тверской области, помимо аттракционов есть еще и небольшой зоопарк и аквапарк. Именно аквапарк мне понравился больше всего! Песчаный пляж расположен на берегу притока Волги, прямо на открытой воде установлены надувные сооружения – горки, батуты и прочие штуки. В воду запускают только в спасательных жилетах. Нам повезло – погода была жаркая, а вода теплая – накупались! Правда оказалось, что залезать на все эти штуки довольно трудновато – нужна физподготовка 
А еще тут можно взять напрокат лодку или байдарку и покататься по реке!
Вход в аквапарк – 150 рублей с человека, подробности – на сайте
НЛО
10.06.2014 16:17:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпасибо за аквапарк в Кимрах! Вот потеплеет - обязательно до него доберемся. 11.06.2014 09:32:26, suhovej

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!