Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Телеканал «Моя Планета» приглашает в парусную экспедицию «Русский след»

В августе 2014 года состоится первая историческая парусная экспедиция «Русский след», организованная телеканалом «Моя Планета» и яхтенным центром Seacharter. Участники из числа телезрителей и членов клуба «Моя Планета» отправятся на поиски затонувшего корабля, совершат путешествие по бывшей российской Архипелагской губернии в Эгейском море, увидят уникальные дары Екатерины Великой в монастыре Иоанна Богослова, осмотрят исторические артефакты русско-турецкой и Второй мировой войн, примут участие в парусной гонке крейсерских яхт и вживую пообщаются с автором и ведущим программы «Русский след» Алексеем Никулиным. По итогам экспедиции выйдет фильм на «Моей Планете».

Телепроект «Русский след», стартовавший в 2013 году на канале, — это серия документальных экспедиций-расследований по неизвестным страницам российской истории. Ведущие — Алексей Никулин и Марк Подрабинек — погружались под воду в поисках затонувших кораблей, собирали артефакты прошлого и бороздили Средиземное море на яхте, совершая открытия на суше и в воде.
картинка


Теперь у всех, кто следил за приключениями «двух симпатичных обормотов» «Русского следа» и втайне мечтал присоединиться, появилась реальная возможность это сделать. Первая экспедиция «Русский след» пройдет с 16 по 23 августа 2014 года в территориальных водах Греции. Членам экипажа предстоит повторить маршрут, которым прошла съемочная группа «Русского следа».

Принять участие могут все желающие, в том числе семьи с детьми старше 12 лет.
09.06.2014 12:00:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!