Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Летняя коллекция детской одежды Reima: рыбки-ромбики, ретро и Angry Birds

картинка


Финская компания Reima в этом году отмечает свое 70-летие. Летняя коллекция детской одежды марки вдохновлена природой и активным отдыхом. Главная тема – каникулы у моря, походы в лес и поиски сокровищ. Основные мотивы - минималистичные геометрические рисунки, рыбки-ромбики и карты с действующими координатами. Если ввести в поисковой строке любого поисковика координаты, указанные на некоторых куртках, сервис перенесет вас на родину компании Reima – в финский городок Канкаанпяа.

В создании новой коллекции также удалось задействовать тех, кто непосредственно будет носить одежду финского бренда. В 2013 году прошел конкурс «Reima: Создано детьми», рисунки юных победителей дизайнеры отразили в принтах новых моделей курток и комбинезонов.
Прямой крой, удобство, яркие и свежие цвета отличают модели ретро-линейки бренда. Прототипом для них стали комбинезоны красных и синих расцветок, которые компания производила в 70-х гг. Среди многообразия вариантов можно найти подходящую одежду как для морского путешествия, так и для похода в горы.

В этом году в коллекции Reima также появились аксессуары: солнцезащитные очки с УФ-фильтрами и вместительные стильные рюкзачки, разработанные с учетом детской эргономики и комфорта для спины ребенка.

Учитывая особенности российского климата, когда дневная жара может смениться вечерним холодом, были разработаны: куртка-жилетка, которая отлично защищает от ветра благодаря особым вставкам на рукавах; удлиненная куртка Regnitz и водонепроницаемые кроссовки Aspan для прогулок по городу. Для любителей велосипедов и роликовых коньков финская компания приготовила настоящий сюрприз – плащ-дождевик удлиненного кроя. Благодаря специальной водоотталкивающей поверхности материала в нем можно без опаски кататься даже по лужам.

Большинство предметов коллекции подойдут как мальчикам, так и девочкам 1–3 и 4–14 лет. Но специально для юных модниц дизайнеры создали несколько романтичных розовых принтов и назвали их girl style. Солнечная линия одежды Sunproof марки Reima рассчитана на самую нежную кожу и обеспечивает надежную защиту ребенка от ультрафиолетовых лучей в течение всего дня.

Приобрести коллекцию можно в сетях Mothercare, «Детский мир», «Кораблик», а также во многих других («Дочки-сыночки», «Юниор», «Дети», «Тилли-стилли»). В онлайн-магазине финского бренда по адресу www.reima.fi/ru вы найдете самый большой выбор детской одежды и аксессуаров сезона весна-лето 2014, одежду для новорожденных, а также лимитированную детскую серию – совместный проект компании Reima и марки Angry Birds.
картинка
картинка
06.06.2014 12:03:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!