Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стоит ли купить дочке электроквадроцикл или электромобиль?

Наступило лето. Как обычно д/сады просят забирать деток на период отпусков. Не уверена, что отпуск у меня вообще состоится летом. Бабушка и дедушка хотят все лето провести на даче и предлагают брать Ксюню с собой. И воздух свежий и вкусняшки с грядки — все как говорится под рукой. Меня конечно смущает чем она там будет заниматься. Особых развлечений там нет. Появилась мысль купить ей либо электромобиль (понравился Неотрайк Кабрио БМВ ), либо квадроцикл (понравился Неотрайк Квадро). Перечитала и перелистала весь интернет в поисках ответов. Как думаете стоит или нет? И вообще какой взять?
картинка
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему нет?
Если место для хранения позволяет (у вас я как понимаю на даче место есть), кататься есть где, то думаю можно побаловать ребёнка.
Могу подсказать где купить не так дорого, вот в одном из моих постоянный магазинов Неопод скоро будет акция товар недели-там будет дешёвый электромобиль продаваться. Если хотите ссылку дам в личку на магазин.
А вообще фирма Неотрайк хорошая, у нас от неё электромотоцикл есть-супер вещь))
Удачи в выборе!
09.06.2014 15:20:18, Басячка
Я иногда заказываю там. Читала много отзывов про Неотрайки и именно по этому и решила взять именно такую модель. Хотя конечно Пег Перрего по дизайну мне больше нравятся, но зато по деньгам Неотрайк более подходит. Если не трудно киньте мне в личку ссылку на саму акцию, что то я не нашла( 11.06.2014 15:02:53, Новикова Светлана
Добрый день!
Скажите пожалуйста, а почему Вы не рассматриваете других способов развлечения для дочки, кроме как электромобиль? Сколько ей лет?
Среди электромобилей несомненный лидер уже много лет Peg Perego, Вы их смотрели?
09.06.2014 15:44:28, Фунтик
Рассматриваю... Это один из способов развлечения, да и способ немного разгрузить маму. Например они будут ходить (Ксюша ездить) в магазин.
Пег Перего я смотрела, они мне нравятся несказанно, но их цена варьируется в районе 10-15 тысяч (это те , что мне нравятся), а Неотрайки можно приобрести гораздо дешевле. Да и фирма Неотрайк известная. У нас есть маленький электромотоцикл (Он уже несколько маловат для Ксюни), так я очень им довольна, за 2 года его использования с ним ничего не случилось. Он легкий, компактны, я его сама на улицу выносила. Конечно квадроцикл я не осилю, поэтому и решили взять для дачи.
11.06.2014 15:00:49, Новикова Светлана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!