Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Нескучные каникулы» в «Москвиче»! 10 детских творческих студий открыты весь июнь

Дорогие родители!

Если вы еще не решили, на какие творческие занятия записать вашего ребенка в следующем учебном году, то у вас есть возможность выбрать студию или коллектив уже в начале лета.

Только в июне Культурный центр «Москвич» проводит уникальную акцию «Нескучные каникулы». Весь месяц десять творческих студий «Москвича» для детей от 6 до 16 лет будут открыты для всех желающих (вокальная студия «Калипсо» также приглашает на занятия взрослых). Ваш ребенок сможет попробовать себя сразу в нескольких творческих направлениях: танец, музыка, театр и живопись. Для более подробного знакомства со студией можно прийти несколько раз или посещать занятия в течение всего месяца. У вас будет уникальный шанс узнать о работе студии или творческого коллектива на практике и только потом принять решение о занятиях в будущем году.

Талант есть у каждого, а наша задача — найти и раскрыть способности ваших детей!

Стоимость разового занятия во всех студиях — 350 руб.

Заказ разовых билетов: (499) 178-36-06
Дополнительная информация: (499) 178-64-67
По программе «Нескучные каникулы» на сайте mskcc.ru можно заказать обратный звонок! Мы обязательно перезвоним Вам и сообщим необходимую дополнительную информацию.
картинка
30.05.2014 13:30:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!