Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Паровая швабра Hoover SteamJet

картинка


Проведенные микробиологические испытания доказали: паровая швабра Hoover Steamjet удаляет и убивает более чем 99.9% микроорганизмов без использования вредных химических веществ. Она эффективно очищает различные напольные поверхности во всем доме экологически чистым и экономичным способом, используя только воду и многоразовую тряпку, которую можно стирать в стиральной машине.

Микробиологические испытания, проведенные специалистами BioLab на модели SSN 1700, подтвердили, что паровые швабры SteamJet способны удалить 4 основных болезнетворных вида бактерий (Staphylococcus Aureus; Salmonella Enteritidis; Candida Albican; Aspergillus Niger) с пола при использовании в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Микробы после удаления с пола уничтожаются паром в основной насадке.

После включения швабра готово к использованию уже через 30 секунд, о чем обязательно оповестит зеленая лампа-индикатор. Большой объем резервуара снижает частоту заправки водой, тем самым уменьшая время, необходимое для очистки полов. Кроме того, резервуар является съемным, что делает наполнение и очистку его легче, чем когда-либо. А удлиненный шнур позволяет увеличить радиус действия и мобильность.

Мощность новой паровой швабры составляет 1600 Вт, что гарантирует высокую производительность и, следовательно, максимальную чистоту Вашего дома. В комплекте с пылесосом идут 2 интегрированные и высокоманевренные насадки для чистки полов: прямоугольная – для больших поверхностей, треугольная – для углов и труднодоступных площадей дома, а также 2 фирменные тряпки Hoover и адаптер для чистки ковров.

Модельный ряд паровых швабр представлен двумя - SteamJet и SteamJet Steam&Sweep. Последнюю отличает дополнительная функция электрического веника при помощи специальной щетки-насадки. Стоимость паровых пылесосов Hoover – SSN 1700 (5490 руб.), SSW 1700 (6490 руб.).
30.05.2014 11:19:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!