Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Кремль в Измайлово» приглашает сладкоежек на праздник!

В главный детский праздник - День защиты детей - Измайловский Кремль приглашает юных гостей и их родителей на фестиваль «Сладкая радость»!

1 июня в культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово» пройдёт благотворительный фестиваль кулинарии и творчества. «Сладкая радость» - это праздник детства и вкуса, в котором примут участие выпускники кулинарных колледжей столицы и несколько тысяч москвичей, в числе которых дети из детских домов.
Детство – сладкая пора: 1 июня Измайловский Кремль окружит гостей ароматами ванили, какао и свежей выпечки. Вместе с детьми Вы сможете полакомиться пирожными и пирожками, различным печеньем конфетами, «Белёвской пастилой», мармеладом от «Мармеладной сказки», ароматным чаем Alokozay, десертами от кафе «Цаца».

Участников и гостей фестиваля ждёт праздничная программа, кулинарные и творческие мастер-классы, ярмарочные гуляния, игры, конкурсы и подарки от Измайловского Кремля и партнёров праздника – Московского областного театра кукол, производителя игр «Сканбол», Конно-спортивного комплекса «Измайлово» и производителя косметики «Компания Клевер». Юные участники фестиваля встретятся с главными героями популярных мультиков - Белкой и Стрелкой. Звездная команда собак-космонавтов поддержит участников конкурса на лучшее сладкое блюдо специальной номинацией и замечательными призами от киностудии «КиноАтис».
Кремль в Измайлово


Благотворительный фестиваль «Сладкая радость» направлен на развитие интереса детей к кулинарии и совместному творчеству. Приготовленные конкурсантами блюда будет оценивать как профессиональное, так и зрительское жюри, в состав которого войдут дети из детских домов и подопечные благотворительных фондов.

Программа фестиваля «Сладкая радость»:

12:00 – 18:00
- Ярмарка десертов, дегустации.
- Демонстрационные кулинарные мастер-классы
- Игровая зона от Федерации настольных спортивных игр России
- Мастер-классы по росписи пряника и лепке «мукосолек»
- Детский квест с аниматором по территории Измайловского Кремля
- Призовые конкурсы.

12:20 – 14:20
- Смотр жюри работ участников конкурса на самый вкусный десерт. Награждение победителей.

Информация о мероприятии и мастер-классах: +7(499)166-50-27.
28.05.2014 09:37:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!