Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сервис для самостоятельного создания книги

картинка


Ridero — система, с помощью которой вы сможете подготовить книгу для публикации и дальнейшего распространения. Пока она позволяет готовить электронные книги в формате EPUB, FB2 и MOBI.

В планах сервиса — подготовка макетов книг для распространения в печатном виде и дистрибуция книг в крупнейших отечественных и зарубежных интернет-магазинах. Уже в ближайший месяц появится возможность создавать и распространять еще и печатные, бумажные книги, выпущенные минимальными тиражами по запросу.

Отныне достаточно просто иметь хороший текст, чтобы начать продавать электронную книгу. Автору нужно залить свой текст в обычный онлайн-редактор, доступный в интернете через браузер, и разметить главы, заголовки и другие элементы структуры. Издательская система автоматически сформирует красивую электронную книгу с профессиональной обложкой и качественным оглавлением, а затем поместит ее в продажу на основных торговых площадках Рунета и всемирной сети. Цену на книгу автор устанавливает сам. Система позволяет начать зарабатывать на книге, не потратив ни рубля.

На сегодняшний день уже восемь первых электронных книг, подготовленных авторами самостоятельно в издательской системе Ridero, появились в продаже на сайте онлайн мегамаркета Ozon.ru.
24.04.2014 13:55:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как интересно! 24.04.2014 14:36:15, sweetjulia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!