Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка мастеров в помощь особенным детям

24-25 мая 2014 года в зале «Яблоко» Российской Академии Художеств (ул. Пречистенка 19) будет работать «Выставка мастеров» -совместное мероприятие Благотворительного Фонда «Чистое небо», «REDNOSE» и сообщества Help2Help. Все средства от выставки будут направлены на помощь детям, оставшимся без родителей и больным ДЦП.

ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС
- Увидеть и приобрести картины именитых художников, в том числе самого Зураба Церетели, а также эксклюзивные предметы искусства и интерьера, игрушки, украшения – от лучших российских мастеров;
- Принять участие в уникальных творческих мастер-классах для детей и взрослых;
- услышать и увидеть выступления известных музыкантов и исполнителей;
- отдохнуть и с пользой провести время.

В течение двух дней выставки для посетителей с детьми будут работать творческие мастер-классы, а также проходить выступления джазовых исполнителей и артистов эстрады.

24 мая будет организован праздник, на котором выступят дети из детских домов с отчетными номерами творческих проектов фонда «Чистое Небо» и сообщества Help2Help. Для детей будут проведены мастер-классы по живописи с президентом РАХ Зурабом Церетели, при поддержке Театра на таганке и Любаши выступят профессиональные артисты, Людмила Соколова, участница проекта «Голос Дети» Рагда Ханиева и другие вокальные исполнители.

Приходите! Вы получите заряд добра и красоты. Ведь каждый экспонат выставки наполнен душевным теплом и пожеланием счастья.

Подробней информацию о программе мероприятия можно посмотреть на сайте БФ «Чистое небо».
23.04.2014 16:38:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!