Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«ПандаПарк» открывает летний сезон - 2014 путешествием на восток!

1 мая 2014 года состоится ежегодный запуск всех ПандаПарков. По традиции грандиозный праздник пройдет в Парке Фили - в честь открытия сезона ПандаПарк подготовил множество сюрпризов, подарков и интересных активностей.
Сеть веревочных парков объявляет сезон активного отдыха на природе открытым и предлагает всем желающим отправиться в путешествие на восток! В этот день ПандаПарк в Фили преобразится, взглянуть на веревочные маршруты в восточной стилистике будет интересно не только новичкам, но и бывалым покорителям высот. Помимо восточного антуража посетителей будет ждать невероятно интересная праздничная программа, розыгрыш ценных и необычных призов, а также настоящие спортивные состязания.
Парки откроют свои двери в 10.00 утра, чтобы все те, кто любят покорять высоту на немноголюдных маршрутах и слушать пение птиц могли вдоволь насладиться первым майским утром и зарядиться адреналином на весь день. Утренние пташки успеют и к началу праздничной программы, которая начнется в 12:00 в парке Фили.
В рамках программы запланировано множество активностей, среди которых мастер-классы по танцам с веерами и написанию иероглифов, участие в Активиаде от Активизм.ру, бесплатные уроки от English First, мастер-класс по завязыванию альпинистских узлов от АльпИндустрии и мини турнир по трэк-болу. Для поддержания тематики всем желающим будут предложены услуги аквагримера, а также выданы различные атрибуты праздника.
Всех активных участников и победителей соревнований будут ждать необычные призы и подарки, среди которых самокаты и фингерборды, наборы для пикника и активных игр на природе, сертификат на проживание в отеле ЯХОНТЫ, годовая подписка на журнал MAMAS Life, билеты в театр, книги, сертификаты в ПандаПарк и многое другое!
Безусловно, гвоздём программы будут необыкновенные верёвочные маршруты. "ПандаПарк" Фили - это, без сомнения, самый большой и высокий из всех наших парков. И только испытав его самостоятельно, вы сможете в этом убедиться. Вас ждут пять маршрутов, общей протяжённостью порядка 600 метров, которые состоят из интересных и необычных переправ: тарзанки, скалодрома, подвесного моста, сети, сноуборда и много другого.
Самые отчаянные гости смогут проверить свою смелость на маршруте, расположенном в 20 метрах над землёй с видом на Москву-реку.
Праздник обещает быть по-настоящему веселым и интересным, никто не уйдет с пустыми руками и сердцам, море адреналина и улыбок гарантированы! А позитивные эмоции, полеты с троллея и многое другое запечатлеют профессиональные фотографы от портала МосГорNews.
картинка
23.04.2014 13:29:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!