Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Winx в «Хэппи Мил» от «Макдоналдс»

В детских обедах «Хэппи Мил»® в «Макдоналдс»® можно встретить героинь популярного во всем мире мультсериала «Клуб Винкс: Школа Волшебниц». Серия игрушек Winx для «Хэппи Мил» доступна во всех российских ресторанах компании до 24 апреля 2014 года *или до тех пор пока игрушки есть в наличии.

Феи Winx, как и все маленькие девочки, обожают танцевать. Именно поэтому коллекция Winx для «Хэппи Мил» состоит из четырех специальных игрушек и аксессуаров, среди которых: яркий музыкальный браслет, волшебные маракасы, а также две танцующие куклы Winx. Коллекция выполнена в самых актуальных ярких весенних цветах: розовом, голубом, зеленом, что непременно понравится всем девочкам без исключения.
картинка


Для мальчиков в обедах «Хэппи Мил» тоже найдутся игрушки по душе — супермашинки Hot Wheels.

«Клуб Винкс: Школа Волшебниц» — это сверхпопулярный мультфильм про юных волшебниц, спасающих мир от тёмных сил. В России сериал транслируется телеканалом СТС.
11.04.2014 13:53:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!