Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наборы Lego для мальчиков и девочек!

LEGO® DUPLO® приготовил подарки для маленьких девочек и мальчиков, которые только еще начинают примерять на себя роли взрослых. А для знакомства с взрослым миром профессий, постижения хитростей ведения домашнего хозяйства и веселой сказочной игры LEGO DUPLO предлагает следующие наборы:

Для маленьких мужчин:

«Погоня за воришкой»

Расскажите захватывающую историю о том, как воришка украл торт и пытается скрыться от преследующего его полицейского на машине с новым набором LEGO® DUPLO® . Удастся ли стражу порядка схватить нарушителя? Играя с набором LEGO DUPLO «Погоня за воришкой», ваш малыш сможет представить себя в роли воришки и полицейского. Он поймет, что нехорошо брать чужие вещи, а также узнает, как полицейские выполняют свою непростую работу. Помимо фигурок участников погони в набор входят конструируемая машинка полицейского, мотоцикл воришки, городские здания, в числе которых - полицейский участок, куда нужно сопроводить воришку, украденный торт и другие предметы.

«Механик»

Работа механика может быть очень тяжелой, но, тем интересней, особенно любознательным детям. Набор «Механик» покажет вашему малышу, как работают мастера, хорошо разбирающиеся в технике. Починить машину или наладить сложный механизм для них не составляет труда. Они многое знают и умеют. Ваш малыш захочет быть таким же умелым, а минифигурка механика, его сложный автомобиль, собачка и кубики с рисунками ему в этом помогут. Упаковка, выполненная в виде культового кубика LEGO®, как нельзя лучше отражает суть набора.

«Грузовик»

Какой ребенок хотя бы раз в жизни не мечтал быть водителем грузовика? Если вашему малышу еще не исполнилось 5 лет, ему понравится этот «конструируемый транспорт» LEGO® DUPLO®. Ребенку будет интересно не только возить грузы на этой машине с откидным кузовом, но и разбирать ее, ведь каждая деталь грузовика может сниматься. Также в набор «Грузовик» входят минифигурка строителя, лопата и строящийся дом с магнитофоном на окне, благодаря чему игра будет еще веселее и познавательнее.

Для юных дам:

«Скорая помощь»

Иногда родителям приходится объяснять ребенку, что такое скорая помощь и чем эта машина отличается от обычного автомобиля. Намного проще будет это сделать, предлагая малышу игрушки из набора LEGO® DUPLO® «Скорая помощь». Ребенок сможет легко разбирать и собирать карету скорой помощи, открывать ее дверцы и сажать на переднее сидение доктора, спешащего к больному со своим чемоданчиком. Машину можно подкатить к маленькой больнице, кубики для которой тоже входят в набор.

«Супермаркет»

Малыши часто могут наблюдать, как мама отправляется в магазин за продуктами или ходят вместе с ней. Набор «Супермаркет» призван показать им, что происходит в этом интересном месте. Вот мама садится в свой автомобиль, сажает в багажник собачку и отправляется за покупками. В супермаркете ее ждет вежливый продавец за кассой, который помогает сделать покупки. Героиня выбирает все, что необходимо, и возвращается домой. Теперь ребенок понимает, откуда берутся его любимые лакомства.

«Спящая красавица»

Спящая красавица провела во сне сто лет, но теперь настало время пробудиться! Пока прекрасный принц еще не нашел дорогу к ее замку через заколдованный лес, добрая фея охраняет сон принцессы из своего домика, где она живет вместе с симпатичным белым кроликом. Набор «Спящая красавица» содержит много забавных деталей - в него входят даже розы, окружающие замок.
27.03.2014 17:23:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!