Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые зубные пасты HIMALAYA HERBALS

В косметической марке HIMALAYA HERBALS появились новые средства для ухода за деснами и зубами, которые день за днем будут делать Вашу улыбку здоровой!

Новые зубные пасты обладают следующими преимуществами:
1. Восстанавливают минеральный состав зубной эмали. Укрепляют десны.
2. Уменьшают и предотвращают кровоточивость десен. Профилактика и лечение кровоточивости.
3. Устраняют причины неприятного запаха. Обладают антибактериальным действием.
4. Не меняют вкусовые свойства еды и напитков. Не оставляют химического привкуса во рту.
5. С помощью зубной пасты HIMALAYA HERBALS можно делать легкий массаж десен для улучшения кровообращения и укрепления.

Зубная паста Dental Cream рекомендуется для ежедневного ухода за полостью рта для всей семьи. Уникальное сочетание природных компонентов обеспечивает комплексную и длительную защиту десен и зубов. Ним и гранат помогают сохранить десны здоровыми. Ним оказывает антибактериальное действие, гранат укрепляет и снимает воспаление. Зантоксилум и акация уменьшают кровоточивость десен, фторид кальция предотвращает появление кариеса.

Зубная паста для комплексной защиты десен и зубов Complete Care. Благодаря уникальной растительной формуле обеспечивает защиту от бактерий в течение 12 часов, препятствует формированию зубного налета. Мисвак и арабская акация предотвращают воспаление десен и снижают их кровоточивость. Благодаря натуральным антибактериальным свойствам нима эффективно борется с бактериями. Гранат оказывает тонизирующее действие на десны. Содержит фторид кальция.

Зубная паста для чувствительных зубов Sensi-Relief. Инновационный растительный состав зубной пасты, основанный на фитозащите, быстро и надолго снижает чувствительность зубов, снижает болезненные ощущения при приеме горячих, холодных или кислых напитков или продуктов. Экстракт шпината защищает эмаль, блокирует зубные канальцы – источник чувствительности зубов. Мисвак и натуральные вяжущие компоненты защищают десны и делают их здоровыми. Не содержит фтора.
картинка

Зубная паста отбеливающая Sparkly White. В состав зубных паст Himalaya Herbals Gum Expert входят мисвак и натуральные вяжущие компоненты, которые защищают десны и делают их здоровыми. Инновационный растительный состав зубной пасты, основанный на ферментативных технологиях растительного сырья – папаи и ананаса, за 2 недели мягко удаляет темные пятна с поверхности зубов, делая их ослепительно белыми, борется с образованием темных пятен. Мисвак и натуральные вяжущие компоненты защищают десны и делают их здоровыми, обеспечивает 12-ти часовая защита от воздействия болезнетворных микроорганизмов. Не содержит фтора.
картинка
27.03.2014 13:16:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!