Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Путешествия за красотой

Весна – самое время для обновлений. Побалуйте свой организм оздоровительными программами. Полный детокс организма – быстрый путь к красоте и свежести.

1. Лечебное голодание в клинике Buchinger Wilhelmi на Боденском озере: метод доктора Бухингера

картинка


Buchinger Wilhelmi является ведущей клиникой лечебного голодания, оздоровительного питания и интегративной медицины в Германии. Вот уже третье поколение семьи Бухингер продолжает дело, которому в свое время доктор Отто Бухингер (1878 – 1966) посвятил всю свою жизнь. Клиника, с одной стороны, консервативна, поскольку здесь идет речь о сохранении жизнерадостности и здоровья, но одновременно с этим прогрессивна, поскольку передаваемые из поколения в поколение знания постоянно пополняются достижениями современной науки. Наряду с многолетним опытом лечебного голодания Buchinger Wilhelmi адаптирует к современной действительности основополагающие выводы доктора Отто Бухингера о здоровой и полноценной жизни. Лечебный метод объединяет в себе традиционное голодание, интегративную медицину и различные импульсы для развития личности. В клинике занимаются профилактикой и лечением таких болезней, как нарушение обмена веществ, воспалительные заболевания суставов, повышенное кровяное давление, мигрень, аллергии, бронхиальная астма, сахарный диабет 2-го типа, зависимость от никотина, так и хронического истощения («burn-out») или депрессии. Помимо этого, медицинское голодание повышает сопротивляемость организма, оказывает положительное влияние на репродуктивность, замедляет биологические процессы старения и восстанавливает жизненные и творческие силы. Сегодня метод доктора Бухингера является самым популярным методом лечебного голодания в мире. С момента основания клиники Buchinger Wilhelmi на Боденском озере в 1953 г. курсы лечебного голодания в ней прошли около 250 000 человек.

Стоимость программы лечебного голодания «Compact» на 10 ночей начинается от 2 200 евро.

Стоимость программы лечебного голодания «Classic Light» на 14 ночей начинается от 3 050 евро.

2. Программа BOOT CAMP в La Reserve Ramatuelle

картинка


За считанные дни можно привести себя в идеальную форму, насладившись всеми прелестями отдыха на Французской Ривьере.

Отель La Réserve Ramatuelle расположен в потрясающе красивом месте - на холме среди сосен. С 11 апреля гостям будет доступна спортивно-оздоровительная программа Boot Camp продолжительностью 5 дней. Она рассчитана на группу 4-8 человек. Начинается с медицинской диагностики и оценки Вашей способности к физическим нагрузкам. Следующий день - сеанс йоги на открытом воздухе. После легкого завтрака четырехчасовая пешая прогулка с инструктором по горным тропам. Общая продолжительность маршрута варьируется от 15 до 20 км в зависимости от степени сложности маршрута. Во второй половине дня предлагается снять усталость в SPA. В спа-программу входят бальнеотерапия, обертывание, струевой душ, процедура для тела Better-Aging и сеанс релаксации.

И наконец шеф-повар Эрик Канино, использующий только местные продукты высшего качества, предложит специально-сбалансированную диету.

Стоимость программы на 3 ночи (проживание в отеле не входит в цену) – 1800 евро, на 6 ночей (проживание в отеле не входит в цену) - 2 900 евро.
27.03.2014 12:44:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!