Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Создаем красивое лицо! Алёна Россошинская "Фейскультура"

В издательстве «Эксмо» выходит книга Алены Россошинской – дипломированного остеопата, реабилитолога, тренера по фитнесу для лица. Авторская методика, подробно описанная в книге «Фейскультура», создана для тех, кто хочет:

•стать обладательницей пухлых губ и высоких скул;
•избавиться от мешков под глазами и второго подбородка;
•избавиться от мимических морщин на лице и шее;
•иметь гладкую и подтянутую кожу лица и шеи;
•всегда выглядеть на 25 лет!
«Мне нравится выглядеть молодо, оставаться привлекательной. Я могу позволить себе ходить без макияжа. И очень люблю видеть вокруг себя красивые, ухоженные, счастливые лица. Лицо — это первое впечатление. Оно постоянно обнажено и должно быть таким, чтобы вам было приятно улыбаться своему отражению».

С помощью комплекса «Фейскультура» можно значительно подтянуть мышцы лица, оформить четкий контур, сгладить мимические морщины, не потеряв при этом свою индивидуальность. Мышцы лица, как и любые другие мышцы, нуждаются в регулярных тренировках. Специальные упражнения позволяют успешно противодействовать возрастным изменениям без хирургического вмешательства.
В книгу «Фейскультура» включены упражнения для лица, советы по моделированию красивой мимики, а также основы самомассажных и расслабляющих практик.

Приглашаем на бесплатные мастер-классы Алены Россошинской в книжные магазины Москвы и Санкт-Петербурга. На встречах с автором вы сможете взять интервью и комментарии на интересующие вас темы.

Москва:
26 марта в 19.00, «Новый книжный», Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея», м. Сухаревская.
27 марта в 18.30 , «Молодая гвардия», Б. Полянка, д. 28, м. Полянка.
28 марта в 17.00, «Московский Дом Книги», ул. Новый Арбат, д. 8 , м. Арбатская.
29 марта в 17.00, «Библио-Глобус», Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1, м. Лубянка.
30 марта в 16.00, книжный магазин «Москва», ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1, м. «Библиотека им. Ленина».

Санкт-Петербург
31 марта в 19:00, «Буквоед», Невский пр-т, д. 46.
1 апреля в 19:00, «Буквоед» Лиговский пр-т, д. 10.

Об авторе:
Алена Россошинская - специалист по физической реабилитации, остеопат, мастер школы соматической интеграции Ю.В. Чикурова, автор альтернативной системы омоложения лица Face-healing, практикующий тренер по фитнесу для лица, ведущая программы «Фитнес для лица» на телеканале «ЖИВИ».
Основатель первой специализированной студии фитнеса для лица в Украине (Киев), в настоящее время ведет частную практику в Объединенных Арабских Эмиратах (Дубай).

картинка
21.03.2014 13:05:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!