Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подводный праздник с добрым осьминогом Эмилем

"Осьминог Эмиль" возвращается!
Зеленея, как водится, от застенчивости, он просит позвать детей от 3 до 6 лет в Додо на Солянке в эту субботу - там у него будет Подводный праздник!

Осьминог Эмиль – храбрый, талантливый и очень добрый: он умеет играть сразу на трех музыкальных инструментах, работает спасателем, помогает полиции задержать преступников, и развлекает детишек, принимая вид самых разных предметов… Эмиля придумал и нарисовал живой классик французской иллюстрации, лауреат премии Андерсена Томи Унгерер еще в 1960 году, и с тех пор его дружно и бурно любят читатели всего мира.

Мы сделаем все вместе собственного настоящего осьминога, который будет читать нам смешные истории и играть в несусветные подводные игры! Попутно — развиваем с малышами интерес к чтению, социальные навыки, образное мышление и мелкую моторику.

22 марта, 13:00, Додо на ул. Солянка, 1/2, стр.1, 2 этаж
билет 300р., запись — vmeste@dodo-space.ru
картинка
20.03.2014 13:38:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!