Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

FinlandCare – здоровье из Финляндии

Финляндия, знаменитая своей великолепной чистой природой, лучшей водой в мире, здоровыми и вкусными продуктами и отличным отдыхом, считается помимо прочего и страной с высококачественным и разносторонним медицинским обслуживанием. Россияне, лечащиеся за границей, в последние годы все чаще выбирают именно Финляндию из-за надежности и профессионализма врачей, качества медикаментов и оборудования, уровня обслуживания, удобства инфраструктуры и географической близости.

Лучшие клиники Финляндии
Проект FinlandCare объединяет ведущие специализированные клиники и больницы Финляндии, готовые принимать иностранных пациентов по всем направлениям медицины. Среди клиник, где ждут русскоговорящих пациентов на лечение и реабилитацию, можно назвать:

- онкологическую клинику Docrates и клинику онкопластической хирургии Helena,
- ортопедические клиники Neo и Orton,
- клинику эндопротезирования суставов Coxa,
- кардиоцентр Sydankeskus университетской больницы Тампере,
- университетскую больницу Хельсинки - HYKSIN,
- частные медицинские центры Euromedfin, Diacor, Arte–Doctors,
- педиатрические центры Lasten Laani и Pikkujatti,
- клинику лечения бесплодия Graviditas,
- частные стоматологические центры MedGroup и Medident,
- реабилитационные центры Lappeenranta Care и Kitinkannus.

Список участников программы постоянно пополняется. Медицинские компании Amber Life, Ema Group, Medflight, Medprofi и Nordic Clinic не только окажут профессиональную помощь при подборе оптимального варианта лечения, но и помогут с оформлением всех необходимых документов, а также проконтролируют весь ход лечения.

Результаты говорят за себя
Финляндия - один из мировых лидеров в области эффективного и высококачественного здравоохранения. Свидетельство тому – постоянно увеличивающая продолжительность жизни в Финляндии. Для женщин она составляет 83,2 года, для мужчин - 76,7 лет.

Высокое качество финской медицины основывается на высокой квалификации и многолетнем опыте персонала, передовых технологиях, непрерывных научных исследованиях, а также современных методах диагностики, лечения, последующей реабилитации и наблюдения. Благодаря этому, Финляндия является одной из ведущих европейских стран в отношении результативности лечения, особенно в области онкологии, нейрохирургии, ортопедии и кардиохирургии.

Отличительной особенностью большинства финских клиник служит их готовность обслуживать пациентов в соответствии с их индивидуальными потребностями и предпочтениями. Многие клиники и медицинские центры Финляндии сегодня предлагают обслуживание на русском языке.
картинка
17.03.2014 14:29:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!