Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кулинарная студия Юлии Высоцкой представляет: яркие мастер-классы для детей «Цветные капкейки"

Команда Кулинарной студии Юлии Высоцкой рада представить яркие детские мастер-классы «Цветные капкейки»* из серии «Пустите детей на кухню», которые «раскрасят» настроение весенними красками и доставят невероятное удовольствие как детям, так и взрослым. Такое занятие способно превратить самый обычный день в веселый праздник, ведь мы будем готовить не просто пирожные, а настоящие вкусные подарки, подходящие к любому событию: нарядные капкейки с шапками из цветного крема можно украсить свечками или написать на них пожелание. Наш творческий мастер-класс надолго запомнится и детям, и родителям, ведь фантазировать можно будет всем! Занятия пройдут под руководством шеф-повара Антона Еремина, который знает толк не только в сладкой выпечке, но и в настоящем веселье.

Очередной мастер-класс состоится 29 марта в 12:00. Приобрести билет на занятие, а также изучить расписание можно на сайте Кулинарной студии: www.jvcompany.ru
*Стоимость мастер-класса — 4000 рублей (цена рассчитана на одного из родителей и ребенка от 6 до 12 лет).
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!