Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сок «Добрый» приглашает на праздник в поддержку Олимпиады-2014

«Добрый», официальные соки и нектары Зимних Олимпийских Игр 2014 года в городе Сочи, приглашает всех поклонников спорта на праздник в поддержку Олимпиады -2014.

1 февраля в 10 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Волгограде и Самаре в рамках проекта «Тепло нашей поддержки» состоится праздник, посвященный главному спортивному событию года – Олимпийским Играм 2014 года в Сочи.

Ни для кого не секрет, что Олимпийские Игры – это не только крупнейшие спортивные соревнования, но и грандиозный праздник, принять участие в котором стремятся как именитые спортсмены, так и поклонники спорта во всем мире.

«Добрый» приглашает жителей Москвы поддержать Олимпийские Игры 2014 года в Сочи, сделать их самыми радостными, добрыми и запоминающимися. В этот день гостей праздника ждет множество приятных сюрпризов: встреча с легендарным спортсменом, обаятельный ведущий, задорные аниматоры, феерическое праздничное шоу, занимательные конкурсы для детей и взрослых, игровая площадка для самых маленьких гостей, зажигательный флешмоб, множество памятных призов, и, конечно же, море улыбок и отличное настроение.

Зарядиться бодростью и не заболеть в морозный февральский день поможет праздничное угощение – согревающий ароматный пунш, приготовленный на основе «Доброго» с новым ярким вкусом «Цитрусовый микс».

В Москве праздник состоится на территории Парка им. Горького (Крымский вал, 9), начало в 17.30. Вход свободный.
картинка
29.01.2014 11:32:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!