Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый маршрут поезда Orient-Express в честь последнего сезона "Пуаро Агаты Кристи"

В 2014 году легендарный британский поезд British Pullman из коллекции Orient-Express будет курсировать по новому маршруту Murder Mystery Lunch, приуроченному к выходу последнего сезона популярной экранизации детективной истории «Пуаро Агаты Кристи», с Дэвидом Суше в главной роли.
После выпуска 70 эпизодов и 25 лет трансляции, британский телеканал ITV объявил о выходе последнего, 13-го сезона, детективного сериала, состоящего из пяти двухчасовых фильмов.
картинка

Во время путешествия профессиональные актеры разыгрывают сюжет детективного романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе».
Кстати, прототип «Восточного экспресса» Venice Simplon-Orient-Express сегодня курсирует между крупными европейскими городами: Венецией, Лондоном, Парижем, Веной, Брюсселем, Прагой, Будапештом и Стамбулом.
Поезд British Pullman отправляется с вокзала Victoria в пятичасовое путешествие по живописным местам Великобритании. В программу входят экскурсии по британским достопримечательностям, посещение спортивных мероприятий, а также ланч из пяти блюд с шампанским. Памятный подарок в конце пути – полная коллекция DVD детективного сериала «Пуаро Агаты Кристи».
Поезд British Pullman – образец лучших британских традиций начала XX в. Элегантные купе поезда в стиле ар-деко, стильная форма стюардов и исключительное персональное обслуживание отсылают к «золотому веку» путешествий.
Маршрут Murder Mystery Lunch действует в течение всего 2014 года, при условии бронирования до 31 марта 2014 г. Стоимость путешествия – от 297 фунтов стерлингов.
картинка
27.01.2014 16:22:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!