Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Филипп Киркоров присоединится к звездной труппе CHICAGO

На днях Филипп Киркоров принял предложение продюсера театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрия Богачева вновь выйти на сцену легендарного мюзикла CHICAGO, который с успехом идет в театре МДМ.

Певец войдет в труппу в качестве приглашенной звезды и дополнит ансамбль таких актеров, как Лариса Долина, Анастасия Макеева, Лика Рулла, Наталия Быстрова, Александра Урсуляк и Александр Арсентьев.

Напомним, что в 2002 году Киркоров продюсировал эту бродвейскую постановку в России, а также исполнял главную мужскую роль.

«Мне будет так приятно вновь примерить на себя образ Билли Флинна, – признается Филипп. – CHICAGO – особенный для меня проект, это важный опыт в моей биографии. За 10 лет публика подросла, подготовилась и теперь готова по-новому воспринимать эту стильную постановку. На премьере мне было очень непривычно смотреть CHICAGO из зала, и вот теперь я снова выйду на сцену! Конечно, мой Билли Флинн изменился со времени первой постановки, он стал взрослее, мудрее, статуснее, но вместе с тем сохранил присущее ему искрометное чувство юмора, острый ум и умение с шиком преподнести себя публике».

По словам Филиппа Киркорова, он с нетерпением ждет того дня, когда снова выйдет на сцену и вместе со зрителями погрузится в атмосферу криминального CHICAGO, эпоху джаза, безудержной роскоши, сухого закона, шумных вечеринок и преступлений на почве страсти.
«Уже совсем скоро мой герой Билли Флинн вновь скажет в зал любимую фразу – «Весь этот мир, все это – шоу-бизнес. Но, детка, ты работаешь со звездой!»
картинка
23.01.2014 17:44:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!