Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как выглядеть дорого

В том, что красота требует жертв, в первую очередь финансовых, убеждено подавляющее большинство наших современниц. Многолетний редактор отдела красоты журнала Glamour и непререкаемый авторитет во всем, что касается косметики и макияжа, Андреа Померанц Лустиг решительно опровергает этот стереотип. За плечами автора – богатый опыт: она была первым главным редактором сайта Sephora.com и десять лет возглавляла отдел красоты и фитнеса журнала Cosmopolitan. Андреа поддерживает тесные деловые и дружеские связи с суперпрофессионалами из мира моды и ведет блог на сайте Glamour.com.
В своей книге Андреа щедро делится секретами выбора косметических продуктов и дает практические рекомендации по их правильному использованию, а главное – предостерегает читательниц от совершения распространенных ошибок, в результате которых потраченные на дорогие марки деньги приносят подчас обратный эффект. Безупречный вкус и глубокое знание тенденций моды делают эту книгу бесценным пособием для всех, кто готов стать сам себе стилистом и хочет, чтобы каждый вложенный в свою внешность рубль
обернулся капиталом красоты, веры в себя и неизменно позитивного настроя.
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!