Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детская новогодняя елка в «Барвиха Luxury Village»

Впервые в дни новогодних каникул – захватывающая елка-представление от легендарного режиссера Андрея Фомина с участием звезды театра и кино Александра Олешко. Зимнее шоу будет проходить в концертном зале «Барвиха Luxury Village» со 2 по 8 января 2014 года.

Новогодний детский праздник в «Барвиха Luxury Village» – особенный. Главная идея – рассказать о том, что предстоящий 2014 год на самом деле – Год Императорского Пингвина, а не Синей Лошади, как уверяет китайский календарь.

Елка в Барвихе


Детская елка была специально придумана организаторами в виде игрового приключения, чтобы разнообразить досуг детей и их родителей, идущих в ногу со временем. Любители сказок в современной обработке перенесутся в Страну пингвинов, где им расскажут историю о том, как несколько миллионов лет назад, когда Земля была погружена в ледниковый период, календарь человечества был сбит, а истина утеряна. Специальными пингвинами было принято решение первыми о мировом открытии оповестить детей, чтобы с их помощью восстановить порядок и истинный отсчет годовых циклов. В решение задания вовлечен отряд лучших агентов-пингвинов из «арктического царства». Они, преодолевая преграды и всевозможные сложности, бесстрашно несут тайну юным зрителям.

Важным отличием новогоднего представления в «Барвиха Luxury Village» станет возможность окунуться в атмосферу ледяных горок, волшебного катка, фантазийных качелей, холодных айсбергов и, безусловно, познакомиться поближе с миром Арктики. Дети вместе с родителями посетят дом пингвинов, в котором никому и никогда не удавалось побывать. Здесь пингвины-посланники бесплатно предложат вам попкорн, мороженое, сладкую вату и детский аквагрим для полного погружения в новогоднюю сказку с перевоплощением в героев мультиков «Делай ноги!» или «Ледниковый период».

А после окончания шоу каждый ребенок получит из рук пингвинов-агентов ворох ценных подарков.

Отправиться на новогоднюю елку можно будет всей семьей со 2 по 8 января, в продаже билеты на 11.00, 14.30 и 18.00. Стоимость билетов в кассах города – от 2 до 5 тысяч рублей.
19.12.2013 10:07:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!