Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый Новый год от Mamas’ Lab для семей с детьми от полугода до полутора лет

Лаборатория креативных мам Mamas’ Lab ([ссылка-1]) приглашает мам с детьми от полугода до полутора лет на увлекательное празднование первого Нового года!

Мы знаем насколько важен первый Новый год в жизни малышей, и поэтому наши педагоги продумали программу первой Новогодней елки так, чтобы вовлечь в процесс и зафиксировать внимание на действе самых маленьких и самых почетных гостей этого праздника. Первый Новый год от Mamas` Lab - яркое интерактивное мероприятие, которое позволит и взрослым и детям полностью проникнуться атмосферой по-истине теплого семейного праздника, найти новых друзей и всем сердцем поверить в чудеса.

Вся программа заботливо рассчитана на один час, чтобы дети не успели устать, но при этом вдоволь насладились зимними забавами, новогодними песнями, сказочными персонажами, веселым общением и приятными подарками.

«Мы сами являемся мамами, поэтому отлично понимаем, какой праздник нужен малышам. На своем опыте мы знаем, что им интересно, а что нет, - комментирует креативный директор Mamas’ Lab Ольга Рябинкина. - Поэтому мы отдаем предпочтение интерактивным Елкам, соответствующим потребностям современных детей с их вечным желанием самостоятельного познания мира и полноценного участия в его открытии для самих себя».

Принять участие в Первом Новом годе от Mamas` Lab можно 19, 25 и 26 декабря в Доме Детского Творчества парка «Сокольники» (Mamas` Place Сокольники).

Для участия в празднике необходима предварительная запись по телефону 8-(926)-987-36-59

Стоимость билетов составляет 1000 руб.

С Новым годом, друзья!
картинка
18.12.2013 15:25:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день.
А можно узнать , какая будет программа и что например будет интересного и занимательного для полугодок?
Спасибо.
19.12.2013 01:32:37, АС-Дизайн

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!