Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Микки Маусу сегодня 85 лет! Отрывок из нового фильма

Сегодня, в день 85-летнего юбилея Микки Мауса, предлагаем вашему вниманию локализованный отрывок из нового короткометражного анимационного фильма «Конь-огонь».

Короткометражный анимационный фильм Disney «Конь-огонь», в котором Микки Маус говорит голосом самого Уолта Диснея, - пример сочетания в одном кадре классической черно-белой анимации и современных компьютерных технологий. Микки и его бессменная подруга Минни отправляются на прогулку на повозке в компании Горация Хорсколлара и Коровы Кларабель. Друзья весело проводят время, смеются и поют, пока на их пути не появляется одноногий Пит, который пытается столкнуть их с дороги. В результате Микки теряет Минни из виду и должен проявить смекалку, чтобы вернуть свою возлюбленную.



Анимационный короткометражный фильм «Конь-огонь» создан в результате сочетания рисованной анимации и компьютерной графики благодаря технологиям, доступным на сегодняшний день только анимационной студии Walt Disney Animation Studios. Стилистика классического черно-белого анимационного фильма 1928 года воссоздана одними их лучших художников-аниматоров современности и органично дополнена компьютерной графикой и 3D технологиями. Подобный опыт сочетания традиционных и современных технологий принес студии приз Американской киноакадемии «Оскар» в 2012 году за короткометражку «Бумажный роман». Режиссер фильма Лорен МакМаллан стала первой женщиной, срежиссировавшей короткометражный фильм о Микки Маусе.

Мировая премьера инновационного короткометражного фильма «Конь-огонь» состоялась в июне 2013 на Международном фестивале анимации в Аннеси. В Америке фильм впервые был представлен зрителями на ежегодной выставке D23 в городе Анахайм, Калифорния.

Российские зрители смогут насладиться возвращением Микки Мауса на большой экран в новом короткометражном анимационном фильме Disney «Конь-огонь» с 12 декабря 2013 года - перед анимационным приключением Disney «Холодное сердце»!
18.11.2013 19:06:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!