Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Увлекательные чтения и изучение сказки «Три медведя»

В эту субботу 16 ноября клуб Mamas` Place [ссылка-1], расположенный в культурном центре ЗИЛ, приглашает мам с детьми всех возрастов на увлекательные чтения!

Чтение сказки «Три медведя» состоится 16 ноября с 11:00 до 13:00. «Три медведя» - не простая сказка, а познавательная. Благодаря этой истории малыши смогут познакомиться с такими понятиями, как «мебель», «посуда», разобраться с величинами «большой», «средний», «маленький». И, конечно же, поиграть в дизайнеров интерьера! Да-да!

В субботу на «Литературных встречах для малышей» после прочтения сказки «Три медведя» маленькие гости придумают разные планировки комнат в доме, сконструируют свою мебель в виде аппликаций и вылепят посуду из пластилина. Приходите, мы всегда рады новым лицам!
картинка
12.11.2013 12:03:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! но все-таки это уже для больших деток мероприятие. лет от трех,наверное. 12.11.2013 13:55:18, Victoria11
Виктория, на самом деле к нам на чтения приходят и совсем с малышней :) Для них обустроен специальный коврик с игрушками. Ну а конечно увлекаются чтением и сопутствующими тому действиями дети от 2 лет. 12.11.2013 14:23:24, Pavlenko Arina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!