Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Осенние премьеры на Nickelodeon

Семейный развлекательный телеканал Nickelodeon* открывает сезон премьер - с октября по декабрь сразу несколько новых проектов. Это и новые серии популярных мультфильмов, и молодежные и семейные сериалы, и полнометражные фильмы.

В октябре в эфире Nickelodeon стартовал новый комедийный сериал «Сэм и Кэт» - история о двух закадычных подругах, которые решают заняться бизнесом и становятся нянями, что дает начало череде забавных историй и смешных приключений.

Несколько премьер ждет телезрителей и в ноябре:

семейный сериал «Призраки дома Хатевей» о соседстве обычной американской семьи с привидениями и развитии отношений представителей – в буквальном смысле – двух разных миров.

мультсериал «Вторжение кроликов» - герои сериала - это любопытные маленькие создания, миссия которых - как можно больше веселья в жизни. Что бы они ни делали, они создают хаос вокруг. И если у вас что-то вдруг идет не так, как планировалось - знайте, пушистые друзья наверняка где-то неподалеку!

мультсериал для дошкольников «Щенячий патруль» о приключениях десятилетнего компьютерного гения по имени Райдер и шести отважных щенков. У каждого щенка своя спасательная роль и свой транспорт, у одного это полицейская машина, у другого - пожарная, а у третьго розовый вертолет. Все вместе они всегда готовы прийти на помощь!

новый сериал по мотивам полнометражного фильма «Монстры против пришельцев» - в новом фильме действие происходит на секретной базе Монстров и Пришельцев. Страсти в отношениях между героями накаляются, и они стараются научиться жить дружно, часто прибегая к неожиданным способам установить мир в отношениях.

 одна из самых долгожданных премьер – финальные серии первого сезона «Черепашек-ниндзя», Для самых преданных поклонников мультсериал Nickelodeon приготовил сюрприз – после просмотра предпоследнего эпизода они смогут сыграть в специальную игру на промо-сайте turtles.nickelodeon.ru и в случае победы в непростой борьбе с Крэнгом – посмотреть финал еще до того, как он будет показан в эфире!

В декабре Nickelodeon запускает два новых сериала и мультфильм:

молодежный сериал «Как давать жару» об избалованной школьнице с трудным характером, привыкшей быть в центре внимания. Вся её привычная жизнь переворачивается с ног на голову, когда она меняет имидж и начинает носить очки и брекеты. Подружки теперь не обращают на неё внимания, и главная героиня решает присоединиться к музыкальной группе, которая с успехом конкурирует с коллективом, в котором участвуют её бывшие друзья.

семейный сериал «Венделл и Винни» о воспитании детей взрослыми и наоборот. Винни мечтал жить беззаботно и никогда не взрослеть, но теперь, когда он стал опекуном своего 12-летнего племянника Венделла ему придется остепениться и научиться брать на себя ответственность. Когда Винни, с его мальчишеской тягой к развлечениям, сталкивается с более серьезным Венделлом, скоро становится понятно, что дядя и племянник — полные противоположности... и еще неизвестно, кто из них взрослее.

мультфильм «Луи» для самых юных зрителей о маленьком кролике, который познает мир с помощью своего друга - божьей коровки Йоко - и умения рисовать. Юные телезрители вместе с Луи научатся рисовать кенгуру, ракету, самолет и даже слона!

Помимо премьер и уже известных и любимых программ, в новом сезоне Nickelodeon обещает много сюрпризов, конкурсов и увлекательных спецпроектов для юных телезрителей и их родителей.
25.10.2013 10:50:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!