Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Необычные спектакли для детей и взрослых в сентябре в Центре им. Вс.Мейерхольда

Центр им. Вс.Мейерхольда (ЦИМ) приглашает!

7 сентября в 12.00 спектаклем Насти Коваленковой и оркестра «Klezmasters» «Полосатый» откроется «Детский ЦИМ», который будет работать в каждый выходной день и в который, помимо мастер-классов после спектаклей и специального детского меню в кафе «Проект О.Г.И.», будут входить камерные детские спектакли от лучших независимых детских театров города.

7, 28 сентября, 12.00
Полосатый
Настя Коваленкова и оркестр Klezmasters
Городская сказка с настоящим оркестром 3+

Сказку в стихах «Полосатый» написала Анастасия Коваленкова — художник и писатель, она же главный герой спектакля-сказочница. В спектакле принимает участие оркестр Klezmasters.
«Быть самим собой — очень трудно. Тем более, если ты совсем не похож на других. Но однажды ты узнаешь, что ты ни на кого не похож . Да и вообще непонятно — кто ты такой?! Но весь фокус в том, что каждый из нас — уникален, а попытка найти свою стаю раз за разом заканчивается разочарованием. Спасение в том и тогда, когда ты встретишь другого, который полюбит тебя таким, какой ты есть. Вот он-то и вернет тебя тебе самому».
«Полосатый» — совершенно взрослая история. Но вместе с тем и веселая детская сказка.

15, 21 сентября, 14.00 и 16.00
Страшно интересно
Мастерская сторителлинга в ЦИМе
Лучшие истории всех времен и мастер-классы
Сказки и мифы, современные рассказы для детей и прочие смешные и страшные истории — в ЦИМе их представляют в жанре сторителлинга участники «Мастерской сторителлинга» под руководством Елены Новиковой, в которой растет развивается этот новый театральный жанр. А лучшие спектакли показывают зрителям.
Мы устраивали фестивали историй в городских парках. А теперь показываем лучшие из историй в нашем театре. Посмотрев спектакль, можно поучиться и самому рассказывать истории — для этого мы организовали мастер-классы, которые маленьким и взрослым дают мастера сторителлинга. На мастер-класс можно отправиться недолго думая — сразу после спектакля.

В сентябре «Страшно интересно» — это две программы: для детей от 5 лет и для детей от 12 лет.

Для дошколят 15 и 21 сентября (в 14:00) выступят Александр Стефанцов и Илья Барабанов со своей уморительной версией «Царевны-лягушки» и Мария Маркова со сказкой «Маша и людоед» современного отечественного сказочника Валерия Роньшина. А школьники смогут увидеть и услышать (в 16:00) то ли грустную, то ли счастливую историю о бабочке от Натальи Сапецкой и «Страшную месть» Н.В. Гоголя в вольном переложении Алексея Розина и Ильи Барабанова.

14.00 Маша и Людоед, Царевна-лягушка 5+
16.00 Бабочка, Страшная месть 12+

29 сентября, 12.00
Кораблик
Театр «Снарк»
Веселое путешествие бумажного кораблика. Живая музыка 3+
В этом спектакле нет слов, но они и не нужны — все понятно и без них, и ребенку и взрослому. Одинокий человек сделал из бумаги кораблик и отправил его в большое плаванье. Кораблику предстоит узнать много нового, найти друзей, преодолеть массу трудностей и, не смотря ни на что, постараться вернуться домой. В спектакле много красивой живой музыки.

Забронировать билеты и получить информацию о мероприятиях ЦИМа Вы можете, позвонив по телефонам + 7 495 363 10 48, +7 916 547 61 80, +7 926 313 42 86 (с 11 до 19 часов без перерыва), приобрести билеты онлайн Вы можете на сайте [ссылка-1]

картинка
картинка
23.08.2013 13:44:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!