Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Куда пойти с ребенком в выходные?

Я решила для себя этот вопрос по крайней мере на три недели точно))) Нашла информацию про бесплатные кулинарные мастер-классы в ресторане DA Pino. Выбрала ресторан, который в центре Москвы на Большой Бронной и пошла с дочкой на мастер-класс - проходят для всех желающих абсолютно бесплатно.

Итак, "Школа юного пиццайоло" - все детки собираются в 13:00 в ресторане (советую записаться заранее, п. ч. в нашем случае было детей порядка 15 человек).

Каждому дают все необходимое: фартук, колпак, скалку, доску, тесто, муку, ингредиенты приготовлены заранее и стоят на общем длинном столе.

Перед тем, как начать готовить, ведущие праздника проводят небольшую и веселую разминку и игру, задавая разные вопросы, дети реагируют весело и с радостью играют и выполняют все просьбы аниматора.

Замечу, что девочек-аниматоров выбирали в этом душевном заведении тоже с душой, занимаются с детьми как со своими, видно, что им самим нравится процесс и хочется делать то, за что им платят.

Родителям дают возможность своих деток поснимать и аниматоры помогают, чтобы снимки получились веселыми и даже смешными))))

Кстати, если вы думаете, что это развлечение только для девочек - то ошибаетесь. В ту субботу было очень много и мальчиков, что для меня было несколько странным и непривычным даже. Эх, все-таки лучшие повара - это мужчины :)

В качестве продуктов мы не сомневались и в процессе многие детки пробовали из чего будет их будущая пицца))))

Когда все ингредиенты были уложены и пицца готова, дружным строем дети уносят их к стойке, откуда пицца попадет в печь. Пока пицца выпекалась ребята могли позабавиться - в ресторане есть детская комната с аниматорами.

А кто был на мастер-классе уже не первый раз и приходил на несколько занятий подряд - получает подарок.

Словом, у дочки остались только положительные эмоции. Советую сходить на такой мастер-класс, а можно вообще совместить приятное с полезным, если какой-то семейный праздник намечаете, то в субботу и отметить можно и готовое развлечение для детей уже есть + бесплатное.
картинка
картинка
картинка
картинка
02.08.2013 13:09:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ого!! как круто! Отличное решение для День Рождения! А сколько это выходит по деньгам, если не секрет?) 04.09.2013 11:53:37, Janna S.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!