Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Читаем детям.

Когда я только задумывалась о материнстве, я мечтала, что буду читать своему малышу или малышке интересные, добрые сказки. Сама я выросла в читающей семье. Дома стояла мини библиотека моего папы и я искала там себе что нибудь интересное. Когда родилась моя младшенькая сестренка я читала книжки ей, показывала картинки и ей очень нравилось! А теперь я - мама! И еще когда моя дочурка была в животике я рассказывала ей сказки. А сейчас, у нас уе есть первые книжки! Еще совсем простые, так как доченьке всего8 месяцев, но поучительные и занимательные. Моя малышка с удовольствием слушает меня, смотрит картинки в книжках. Я обязательно буду с малых лет "дружить" дочь с книгами, так как ничто не заменит удовольсвия от прочтения хорошей книжки. Ни какой телевизор.....Читая, словно окунаешься в мир сказки, истории и становишься ее участником.
02.08.2012 21:56:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вас полностью поддерживаю! Своей дочке регулярно читаю книжки, она уже многие буквы знает. Осенью ей будет 4 года, начнём учиться читать. Телевизор не смотрим вообще. И только изредка она просит включить ей мультик. Детские книжки должны быть в каждой семье, где есть ребёнок! 02.08.2012 23:24:58, Katrin_Ya
Спасибо! Я тоже считаю, что хорошая книга - ценность! 05.08.2012 21:35:37, Streleccc

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!