Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ночь/день музеев в Детском Лектории в Политехническом музее

Если начать ночь музеев пораньше, можно многое успеть. В Детском лектории ночь начнется в 13-00: мы посмотрим последнюю видео-арт лекцию из цикла "Нефть". Лекцию по биологии создали Вера Мухина и Виктория Чупакина. Эти лекции - принципиально новый формат, и на последней лекции мы открываем двери всем, кто хочет высказаться: авторам проекта, зрителям, родителям, учителям. Дискуссия стартует в 13-30!

В 14-00 мы готовы показать вам все лучшее, что бывает в Лектории, со скоростью света! Лекционный марафон "5 минут о научном факте" от десяти лекторов окончится детским голосованием за лучшего лектора, который, в свою очередь, наградит наших постоянных слушателей дипломами выпускников! И вот ТОГДА, в момент, когда все подходит к закрытию Лектория на реконструкцию...

В 16-00 в него ворвутся граффитчики, и вместе с детьми создадут Лекторий будущего, заполнят стены вопросами, на которые мы еще много лет будем искать ответы, и исчезнут... до новых встреч на ЗИЛе!

вход свободный

Москва, Новая Площадь 3/4, 9-й подъезд, Политехнический музей
lectorium4kids@gmail.com
www.pmlectures.ru
[ссылка-1]
картинка
15.05.2013 10:29:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!