Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Международный день семьи в Дарвиновском музее

11 мая в Государственном Дарвиновском музее состоится масштабный весенний праздник – Международный день семьи! Только в этот день вы можете принять участие в уникальных играх, мастер-классах и занятиях, посвященных самому ценному в жизни каждого человека – семье. У вас есть прекрасная возможность лучше понять не только свою родословную, но и узнать, как складываются семейные отношения в мире животных. Подарки, сделанные на празднике своими руками, будут самым лучшим проявлением внимания и заботы к вашим близким, а участие в веселых играх превратит ваш отдых в приключение, насыщенное позитивными эмоциями.

Игра-бродилка «Семейная жизнь животных» поможет вам узнать подробности заботы о потомстве у различных животных. Чтобы не заблудиться, воспользуйтесь маршрутным листом с вопросами. Отвечать на коварные задания бродилки можно и нужно всей семьёй! Эта веселая игра послужит также мини-путеводителем по экспозиции музея: знакомясь с интересными фактами о жизни и семейных заботах обитателей нашей планеты, вы проложите оригинальный маршрут по музейным залам. Для вас будет настоящим открытием, насколько богата и разнообразна коллекция Дарвиновского музея - здесь вы встретите почти всех животных Земли!

А как же семья «человеческая»? Занятие «Древо семьи» поможет вспомнить свою родословную и отобразить ее на ветвях генеалогического древа. В игре «Сказочная мама» вам предстоит угадать название добрых семейных мультфильмов по сюжетам, в которых немаловажную роль в жизни главных героев сыграли их мамы. Самые маленькие посетители от души повеселятся на музейной игротеке.

На мастер-классах «Семейные обереги» и «Весенние открытки» вы научитесь делать кукол-нянек, охраняющих семейное счастье, а также создадите собственными руками красочные праздничные открытки с персональным поздравлением. В мастерской «Волшебное касание» вам предложат приготовить неповторимое душистое мыло: на выбор несколько цветов, форм, размеров и ароматов!
картинка


В День семьи обязательно поздравьте своих родных, вручив им эти, безусловно, приятные, эффектные и модные нынче подарки ручной работы.
Приходите в Дарвиновский музей всей семьей – будет интересно!!!
08.05.2013 16:00:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!