Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Добро пожаловать в сообщество о прививках!

Делать прививки ребенку или нет - родители решают самостоятельно, это дело добровольное. Но Минздрав рекомендует прививки делать и даже в соответствии с официальным календарем прививок. Но, несмотря на добровольность, те, кто решают отказаться от прививок, регулярно сталкиваются с проблемами в поликлиниках, детских садах, школах и в других организациях. Давайте вместе обсуждать проблемы, связанные с разнообразными прививками, и делиться имеющейся информацией.

Добро пожаловать в сообщество о прививках!
28.06.2012 12:08:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все прививки делали своим детям по графику, по возрасту, по совету педиатра. Уже почти 5 лет отказываемся от вакцинации против гриппа. Грипп - это тяжело?страшно? А вот гарантии от такой прививки никакой, и даже после прививки ребенок болел очень тяжело - на 7 день высокая температура, бред.. были напуганы с мужем и после этого перестали делать на наш взгляд "исследовательские" прививки, тем более что штаммы гриппа каждый год разные..В остальном - все провренные временем прививки делали обязательно. 12.07.2012 00:12:33, Иви
А мы отказались от всех прививок. В любом случае, прививки - это эксперименты над нашими детьми. Многие врачи-инфекционисты, которые знают о последствиях прививок, сами не делают прививки своим детям! У А.Котока в книге "Беспощадная иммунизация" можно почерпнуть много интересного (и не только у него, в интернете много литературы). Думающие родители, узнав ту информацию, которую доктор излагает в своих трудах, на 100% отказываются от прививок!!! 15.09.2013 15:28:14, Светлая мама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!