Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

23-31 марта АRT Каникулы в парках аттракционов HAPPYLON!

Ах, эти сладкие дни! - Самая длинная и сложная четверть позади – впереди весна, каникулы и никаких домашний заданий. Как провести каникулы весело и в тоже время с пользой? – отправиться в HAPPYLON! Каждый день в дни весенних каникул в парках HAPPYLON вас ждёт катание на сумасшедших аттракционах, игры и веселье, сладкие подарки, а также профессиональные мастер-классы: «Я-Актёр!» и «Фотограф и модель». На увлекательных занятиях ребята познакомятся с основами профессий актёра, фотографа и фотомодели и попробуют себя перед камерой. По результатам мастер-классов для каждого ребенка будет бесплатно сделано портфолио из 5-ти фотографий. Мастер-классы будут проходить 4 раза в день с 23 по 31 марта. Стоимость билета: 300 рублей. При пополнении игровой карты на сумму от 3000 рублей – билет на мастер-класс в подарок!


картинка
15.03.2013 14:56:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю Хэппилон! И родителям и деткам всегда весело. отлично место отдыха в Москве! А ещё мне понравился магазин тедди маунти в ТЦ Гагаринский. На днях с дочкой заезжала! Это в сто раз лучше, чем в любом кружке для развития ребёнка. Малыши, собственноручно создают себе игрушки, при этом отлично развивают мелкую моторику, воображение и творческий потенциал. А наблюдать за процессом одно удовольствие! В следующий раз захвачу с собой фотик. 25.03.2013 21:51:34, Verona1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!