Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Игра "Семейный лабиринт" в Биологическом музее им. Тимирязева

16 марта Государственный биологический музей имени К. А. Тимирязева приглашает на уникальную программу, посвященную 20-летию игры "СЕМЕЙНЫЙ ЛАБИРИНТ".

В марте 2013 года биологическая игра «Семейный лабиринт», которая по праву считается «визитной карточкой» музея, отмечает юбилей – 20 лет! За эти годы было разработано десять этапов, то есть своеобразных «остановок» на маршруте «Лабиринта». Обычно их бывает четыре, а 16 марта, в субботу, будет целых восемь, потому что игра будет не простая, а юбилейная!
В этот день будут проводиться самые интересные и захватывающие этапы, а именно - «Мир животных», «Занимательная ботаника», «Живой организм», «Прошлое Земли», «Подводный мир», «Древний человек», «Загадки эволюции», «Путешествие натуралиста».

На каждом этапе юные путешественники вместе с папами и мамами ищут ответы на заковыристые вопросы и выполняют интересные задания, рассматривают разные диковинки, найденные в природе, - перышки, гнездышки, шишечки, раковинки, ягодки и т. д., представленные специально для близкого знакомства. Опытные сотрудники-консультанты помогают справиться с заданиями и направить интерес юных исследователей в нужное русло.

В игре участвуют все, кто пришел с ребенком в музей, - мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди, друзья и знакомые. А главный в этой команде, конечно же, ребенок! Вас ждет множество неожиданных открытий о жизни птиц и зверей, о растениях знакомых и незнакомых, о работе человеческого организма и о многом другом. В конце путешествия каждый участник получит небольшой, но приятный и заслуженный приз. Приходите сами, приводите друзей и развлекайтесь с умом!

Длительность участия в программе и скорость прохождения маршрута вы определяете сами, исходя из возможностей младших членов вашей семьи. Среднее время прохождения маршрута – 1 час. Игра «Семейный лабиринт» рекомендуется для детей от 4 лет, а старший возрастной предел не ограничен – задания найдутся для участников любого возраста и любого уровня подготовки.

Стоимость участия в программе – 400 рублей на каждого ребёнка без учёта входных билетов. Взрослые в игре участвуют бесплатно.
Игра проходит по сеансам. Начало сеансов в 12:00, 13:00 и 14:00.
13.03.2013 11:55:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!