Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кат. Как скрыть часть сообщения.

В блогах и 7ейных сообществах появилась возможность скрыть часть текста сообщения, пока пользователь не кликнет на соответствующую ссылку, чтобы раскрыть его для прочтения. Кат может быть полезен, если ваше сообщение слишком большое или содержит информацию, которую вы бы хотели скрыть.
Тэг <cut7ya> (или кат) скрыват все, что находится внутри него. Кат скрывает содержимое сообщения в лентах (своего блога, друзей и сообществ, сообщества, рекомендуемых блогов и сообществ), а так же на странице предварительного просмотра записи. Чтобы его открыть и прочитать содержимое, необходимо кликнуть на ссылку "Читать дальше", чтобы обратно спрятать содержимое - кликнуть на ссылку "Скрыть". Для корректной работы ката в вашем браузере должен быть включен Java Script. Кат игнорируется на странице полной темы.

Есть несколько способов вставить кат в сообщение:
1. Наберите тег <cut7ya> перед текстом, который хотите скрыть, а после этого текста обязательно(!) закрывающий тег </cut7ya>
2. В окне редактирования (добавления) сообщения выделите текст, который хотите спрятать под кат, мышью и нажмите на ссылку под окном редактирования "Кат". Этот текст сам должен обернуться в тег <cut7ya>.

Вот так выглядит скрытый текст: это все нахотится под катом
28.01.2013 14:30:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вах, какая прелесть! Уже протестировала:) Работает:) Спасибо! 28.01.2013 14:41:12, Timrina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!