Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Колин и Ливия Фёрт - 15 лет вместе

Незабвенный мистер Дарси, а также Марк Дарси из «Дневника Бриджит Джонс», обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль в фильме «Король говорит», 52-летний Колин Фёрт – один из самых популярных британских актеров в мире.
Два дня назад он был сфотографирован в Лондоне, на показе Тома Форда с женой – Ливией Джуджиолли:
Колин и Ливия Ферт
На красных дорожках Колин Ферт старается всегда появляться с женой. Летом 2012 года пара отпраздновала 15-летие со дня свадьбы.
Колин и Ливия Ферт

Колин и Ливия Ферт

Колин и Ливия Ферт

Колин Ферт начал встречаться с ассистентом продюсера, красавицей Ливией в 1995 году. Свадьба состоялась через два года. В 2001 году родился сын Лука, в 2003 году – второй сын - Маттео.
Колин и Ливия Ферт

Чета Фёрт скрывает детей от публики: фото мальчиков появлялись в прессе всего несколько раз, когда те были в младенческом возрасте.
Колин и Ливия Ферт с детьми

У Колина Ферта была и другая жена – Мег Тилли, актриса, с которой он познакомился на съемках фильма «Вальмон». В 1990 году у них родился сын Уилл, но через некоторое время актеры расстались.
Колин Ферт и Мег Тилли
Несмотря на то, что мальчик жил с матерью в США и Канаде, Фёрт всегда поддерживал отношения со старшим сыном (юноша слева):
Колин Ферт со старшим сыном

И напоследок - редкое фото - Колин Ферт с родителями:
Колин Ферт с родителями
11.01.2013 15:22:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!