Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дмитрий Шепелев снова станет отцом: его возлюбленная беременна второй раз

37-летний телеведущий Дмитрий Шепелев открыл тайну: "Пришло время и мы с Катей хотели бы сообщить: «Да, всё так и есть, мы ждём малыша!»
Телеведущий и его возлюбленная Екатерина Тулупова уже растят по ребёнку от предыдущих отношений. У Шепелева - 7-летний сын Платон от Жанны Фриске, у Тулуповой - дочь того же возраста.
"Срочно в ЗАГС, и дай бог счастья и здоровья!" - советует поклонница в комментариях.
картинка

Другие недоумевают: зачем так срочно регистрировать брак?
"В законных отношениях есть большие плюсы. Вот я, например, если бы не была замужем, то после смерти мужа вылетела бы из его квартиры. Он рано ушел, 13 лет назад, и 2-хкомнатная квартира нам с дочерью осталась", - рассказывает всё та же советчица.
картинка

Дмитрий Шепелев недавно купил квартиру для своей увеличившейся семьи, и сейчас благодарит поклонников за пожелания - не отвечая на вопросы про свадьбу: "Большое спасибо за добрые слова и напутствия! Мы очень тронуты, правда. Наверное, пока всё, что тут добавить, мы счастливы".
картинка
04.02.2021 10:05:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!