Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анастасия Волочкова в честь своего 45-летия украла букет у Белоники

Главный фрик российского балета Анастасия Волочкова отпраздновала 45-летие. Лукавый друг Стас Садальский опубликовал в честь именинницы вот такое фото:
картинка

"И пока я могу, я буду показывать шпагат". Анастасия Волочкова.
Здоровья, женского счастья! Продолжай радовать нас, пацанов!!! Благодаря красавице Волочковой шпагатом заинтересовались люди, которые никогда и не помышляли о танцах",
- написал Садальский.
картинка

Сама себя балерина поздравила в соцсетях фотографией букета - и нарвалась на скандал. Самые зоркие опознали букет Вероники Белоцерковской, который она публиковала в сентябре прошлого года.
Сама Белоника отреагировала резко и нецензурно: "Анастасия, с днем рождения, конечно, но зачем вы у меня букет сп..дили?!"
картинка

"Так у Насти всегда все враньё, даже фото недавнее из кадушки - прошлогоднее. Завралась семейка", - обсуждают в комментариях блога Волочковой недоброжелатели.
Анастасия Волочкова с мамой и единственной дочерью, 15-летней Ариадной:
картинка

20.01.2021 12:16:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама выглядит прекрасно 20.01.2021 15:56:30, Елна
"Мама такая хорошая, про паровоз поет". Да, мама выглядит супер. Похожи они все трое, только на Анастасии кг 5 косметики. 20.01.2021 17:21:33, Летиция П.
Про паровоз да, согласен. Хорошая песня 21.02.2021 23:42:55, master66

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!