Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Регина Тодоренко - фото без купальника: "Где трусы?"

30-летняя телеведущая и мама 2-летнего сына Регина Тодоренко дразнит подписчиков в соцсетях, публикуя "голое" фото с кокетливым вопросом: "Где трусы?)"
"Я приблизила, всё на месте", "На секунду подумала «оу, нет, только не ты и только не туда», а присмотрелась - всё ОК", - облегченно выдыхают преданные поклонницы, внимательно рассмотрев провокационный снимок в увеличенном масштабе.
картинка

Другие подозревают Тодоренко в ретушировании фото: "Талия чуть тоньше, волны чуть кривее...", "Да, видно, как вы ещё и талию скорректировали, что аж волну покосило))"
В сториз Регина Тодоренко показала тот самый телесный купальник, который практически не видно на фото, но тут же зрители задались вопросом не "где трусы", а "где грудь".
картинка

Тодоренко отдыхает от московских морозов с малышом Мишей на Бали. И продолжает работать над проектом о путешествиях.
картинка

"Уже успели попасть в индонезийскую больницу, так как Михаил Владиславович решил упасть лицом на бортик бассейна в попытке удрать от мамы. Никого не пытаюсь напугать или вызвать жалость. Врач сказал “понаблюдать”, выписал лекарства; все пройдёт, это ведь мальчишки!
Я продолжаю исследовать остров в поисках интересных локаций для съёмок с моим маленьким помощником, потому что именно его взгляд на окружающий мир будет самым важным в новом проекте)"
картинка
29.12.2020 12:35:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну неплохо в принципе. Хороша 21.02.2021 23:45:43, master66

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!