Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Бородина учит поклонниц не завидовать, когда дарит 5-летней дочери наряды от Гуччи и айфон

Телеведущая и блогер Ксения Бородина показала видеообзор подарков дочери Тее на 5 лет. Именинница открывает гигантские золотые коробки и довольно меланхолично разглядывает гигантскую куклу Барби, платье и лакированные туфельки Gucci, но неподдельная радость озаряет лицо малышки, когда она находит новый айфон.
картинка

Но не все в состоянии разделить чувства девочки: "Я лично не понимаю, зачем выкладывать в сеть подарки в стоимость в три зарплаты простых граждан, тем более 5-летнему ребенку?
картинка

Хочется - подари. Кто против? Заработала - да, молодец. Пример для многих, что добиваешься поставленных целей и идёшь к ним. Но, Ксения, с каждым годом всё больше стало людей, не понимающих вас... И это не зависть", - пишет поклонница звезды.
картинка

Неделю назад Бородина выкладывала рекламный пост о чёрной икре с явно провокационным фото Теи с большим бутербродом:
"Чёрная икорка мне только снилась! Малышка уплетает аппетитно. Мои три дочки баклажановую поедят)", "Сколько же она сейчас стоит? Давно не ели чёрную, она пипец какая дорогая".
"Хотелось бы поговорить, про подарки и то, что существуют индивиды с демотивирующей завистью.
Вы знаете, я очень много вкладываю сил в воспитание детей и с пелёнок с ними все проговариваю. Понятно, что можно сколько угодно причитать и говорить, что у моих детей не такое детство, как было у нас. В моем тоже были барби, потому что у мамы была возможность их привозить из Италии. Но были вещи, на которые я сама копила, о которых мечтала, подрабатывала в магазине и потом покупала себе.
картинка

Все зависит от воспитания. У моих итальянских друзей были «ролексы» на руках с 15 лет, а у меня «тик-так» swatch. В то же время, в России мои одноклассники и это не могли себе позволить. Я выросла, поставила себе много задач и добилась всего чего хотела. И купила себе, все что хотела!
картинка

Наши бабушки и дедушки во время войны хлеб не видели, а у нас он был в избытке. Когда у соседей был видак и приставка «Сега», бабушки причитали и говорили - зажрались) Все и всегда будет идти вперёд и меняться, главное, не жить завистью, это разрушающее чувство.
картинка

Я как никто чувствую несправедливость и поэтому деткам и пожилым людям всегда помогаю! Разыгрываю тут среди вас и квартиры, и машины, и телефоны. Перечисляю деньги. Но, ребят, я не обязана оправдываться за подарки себе, детям, то, что мне дарят и то, что мы покупаем. Это наше дело, и нам решать, показывать это или нет, а ваше дело - смотреть или не смотреть. Наоборот, всегда должен быть стимул в жизни!
И мы должны быть примером для своих детей. Не завидовать, не причитать, а двигаться вперёд. Только вперёд!"
24.12.2020 10:27:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая-то тупая прош..ка эта Бородина, оголтелая потребительница, незнамочо возомнившая о себе
25.12.2020 13:28:39, Рене
От воспитания все зависит, эт точно)) Дешёвка. 25.12.2020 13:35:56, ШаНуар
Я вот интересуюсь - а ребёнок правда с удовольствием ест чёрную икру на чёрном хлебе и без масла? И какой процент опилок в голове у матери ребёнка, выкладывающей фото бесчисленных кавьяровских банок? 25.12.2020 14:41:32, гундина
вот черную икру я ела с удовольствием в детстве. Правда, с белым хлебом и с маслом. Мне ее давали довольно часто, мама считала, что она помогает от рахита.
25.12.2020 15:10:41, хухра-мухра
Я - без удовольствия. А сын мой с удовольствием, да. Но с маслом и на белом свежем хлебушке. И слой икры был сильно толше. У девочки же в руке малоаппетитный кусок чёрного злеба с тонким слоем икринок. Чему она так рада - загадка.
Черная икра очень полезна, мама ваша была права.
25.12.2020 15:16:31, гундина
Там же написано, что съёмка рекламная))У нее, похоже, даже опилок нет, абсолютный вакуум. 25.12.2020 16:48:53, ШаНуар
В инсте выкладывают видео с занятий крутых детишек. Какая же тупенькая для 5 лет эта девочка((
По сравнению с двухлетней дочкой Леры Кудрявцевой))
25.12.2020 15:54:46, читательница...
"разыгрываю тут среди вас" (биомусора:) 26.12.2020 19:41:37, Ольсик
что хотят ,то и выкладывают.вы на себя посмотрите ,когда есть деньги и возможность купить,тоже показываете все!!!))умненькая девочка -искренняя маленькая!!ребенок -не зазнайка! 27.12.2020 18:14:28, оля777

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!