Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Особые новогодние ёлки в «Особом месте»

В уютном ресторане «Особое место» в центре Москвы на Патриках маленьких зрителей и их родителей ждет 5 новогодних сказок, связанных с главным праздником года. С 19 декабря по 8 января ресторан переоборудован в театр с посадочными местами, сценой, настоящим кукольным театром и интерактивом перед началом представлений. Неповторимость каждого спектакля в том, что малыши от 3 лет смогут участвовать в мероприятиях: кататься на настоящем новогоднем поезде, наряжать елку фетровыми игрушками, печь имбирные пряники, создавать гирлянды, выбирать подарки в мешке Деда Мороза и хулиганить вместе с эльфами и троллями.

Спектакль «Рождественский Эльф» (4 января). Именно помощник Деда Мороза, который на самом деле не знает ни одной новогодней традиции, станет главным героем сказки и повеселит маленьких зрителей. Если бы такие эльфы устраивали Новый год в вашем доме, то праздник превратился бы в череду недоразумений. Помощник нарядит елку носками, отберет у дедушки сани и отпустит оленей в лес. Справится ли Дед Мороз с озорным эльфом? Это можно узнать только 4 января, начало спектаклей в 12:00 и 14:00.

Спектакль «Пряничный домик» (5 января). На сцене в этот день появится огромный пряничный домик, будут кувыркаться и танцевать имбирные человечки, а под конец приедет настоящий новогодний экспресс. Только во время спектакля «Пряничный домик» зрители смогут создать бусы из конфет, испечь пряники и полакомиться мороженым. Также детей ждут веселые конкурсы и новогодние подарки от героини спектакля Снежинки.

Где живет Дед Мороз, и кто помогает ему в проведении Нового года? На этот популярный вопрос малышей ответит новогодний спектакль «Семья Деда Мороза», который состоится в ресторане «Особое место» 26 декабря и 7 января. На самом деле ни один дедушка не справится с праздником без бабушки, а также проворных помощников эльфов. Именно на этом кукольном спектакле дети смогут оценить совместную работу всех членов семьи Деда Мороза и, конечно, помочь в проведении новогоднего вечера.

Сказочный спектакль «Тролли и первое Рождество» состоится 27 декабря и 6 января, начало в 12:00 и 14:00. Можете ли вы представить, что в мире есть живые существа, которые никогда не отмечали Новый год? Трудно в это поверить, но такие жители на нашей планете есть. Забавные фиолетовые тролли раньше и не слышали про такой праздник, но как только узнали, сразу захотели его отметить. Как провести лучший Новый год? Герои сказки начали рассылать письма во все концы земного шара и просить совета у тех, кто уже его отмечал. На этом представлении малыши станут героями и режиссерами первой новогодней вечеринки троллей!

На новогоднем представлении «В домике Петсона», которое состоится в ресторане «Особое место» 2 и 8 января, вместе со зрителями перенесемся из центра Москвы на настоящую ферму с коровами, козами, хрюшками и другими животными. Фермер Петсон собирался праздновать Рождество, но подвернул ногу и особенный вечер оказался на грани срыва. Кто же выручит старого фермера? Маленький котенок Финдус и его друзья! Фанатом котиков рекомендуем именно эту постановку – маленькие зрители придут в восторг от умиления. Говорящему котенку понадобится помощь в приготовлении Рождественского ужина, а также надо будет расчистить снег, сходить в магазин за продуктами и обязательно испечь имбирное печенье.

Адрес ресторана «Особое место»: Трехпрудный пер., 11\13, стр.2, афиша новогодних ёлок и заказ билетов на сайте на сайте.

Особые новогодние ёлки
21.12.2020 12:56:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!