Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мальдивы: безопасный Новый год-2021

В мире осталось не так много стран, которые открыты для туристов из-за эпидемии коронавируса. Мальдивские острова – направление, которое на сегодняшний день является одним из самых безопасных для путешествия.
картинка

Отправляясь в отпуск на мальдивский курорт Conrad Maldives Rangali Island в нынешних реалиях, туристы могут быть абсолютно спокойны. Расположенный на двух частных островах среди тропической зелени в окружении лазурного океана с богатым подводным миром, отель предоставляет широкий выбор удобств и услуг полностью приспособленных для индивидуального обслуживания гостей, а также естественное дистанцирование. Так, гостям предлагается три варианта размещения на выбор, каждый из которых дает возможность находиться в помещении и на открытом воздухе с ощущением приватности. Благодаря особым архитектурным решениям гости могут чувствовать себя наедине с островной природой и в полной безопасности.
картинка

Круглый год особое внимание на курорте уделено высокому уровню сервиса, роскошным вариантам проживания, гастрономическим впечатлениям и безопасности, но в новогодние праздники особый акцент сделан на том, чтобы гости смогли интересно провести время, вне зависимости от того, приехали они парой или большой семьей с детьми. В окружении роскошной природы, океана, свежего воздуха и одновременно безупречного комфорта гости смогут почувствовать себя в настоящей сказке и ощущение праздника не покинет их ни на минуту.
картинка

Праздничный фестиваль начнется 22 декабря и продлится до 7 января. Conrad Maldives Rangali Island подготовил множество развлекательных и экскурсионных активностей, а также специальное меню каждый день в течение новогодних каникул. Так, в один из дней гостей ждет аутентичный ужин под полной луной с блюдами высокой японской кухни, а на следующий они будут наслаждаться мальдивским лобстером и шампанским с видом на потрясающий закат.

В сезон праздников маленьких гостей острова тоже ждут незабываемые приключения: встреча с Сантой, морские путешествия, спортивные игры, и множество сюрпризов.
08.12.2020 13:26:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!