Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: фото в новом составе - с сыновьями и родителями

52-летний музыкант Владимир Пресняков в конце октября снова стал отцом, а сейчас поздравил жену, маму и тёщу с Днем матери общим семейным фото с младенцем в коконе.
Но поклонников особенно заинтересовало, как по-разному обуты люди: босая Наталья Подольская - и её муж в кроссовках, 5-летний Тёма в носках, а дедушка-патриарх семейства - в тапках.
"Так и не поняла.. У вас нужно разуваться или нет?" - шутят в комментариях.
картинка

"Кто в кроссах, кто в тапках, а вы босиком на плитке" , - волнуются в блоге у молодой мамы."Молодцы, приятно смотреть! Настоящая семья, без грамма фальши!" - хвалят другие.
Две недели назад одна из самых крепких пар ещё советской эстрады Владимир Пресняков-старший и его жена Елена отметили 54-ю годовщину свадьбы, а неделю назад Елена Преснякова праздновала 74-летие:
картинка

"Мне так нравится Елена Преснякова. Замечательная мама у Володи!" - пишут поклонницы.
"Не совсем согласна... Володя рос, можно сказать, без нее, она занималась карьерой и своей личной жизнью, поэтому Володя и переживал постоянные срывы в течение всей жизни, т.к. в самое нежное нужное время рядом мамы не было, а сейчас и не очень-то и нужна, сам уже вырос и слава Богу, появилась Наталья!" - считаю другие, изучившие, видимо, всю жизнь Владимира Преснякова-младшего поминутно.
картинка
30.11.2020 10:35:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!