Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Госпиталь брошенных детей» - удивительная история о материнстве, невероятной силе духа и любви.

Пронзительный роман «Госпиталь брошенных детей» от автора бестселлеров Стейси Холлс – это удивительная история о материнстве, невероятной силе духа и любви.
Предыдущая книга Стейси Холлс «Покровители», вышедшая на русском языке в издательстве «Эксмо», стала самым продаваемым романом в Великобритании в 2019 году. Новая история, как и предыдущая, тоже развивается в прошлом и повествует о нелегкой женской доле в то время, когда медицина была не развита, а у женщин практически не было прав.
Лондон, 1754 год. Шесть лет назад Бесс Брайт оставила свою незаконнорожденную дочь в «госпитале для новорожденных». Отец ребенка был зажиточным торговцем и точно не стал бы участвовать в жизни малыша. Приняв столь трудное решение для матери, Бесс надеялась скопить денег и вернуться за дочерью. Но не так-то всё оказывается просто, как казалось. Когда женщина вновь приходит в приют, любимой дочери там уже нет. Кто же забрал ее маленькую девочку и почему? Пытаясь ответить на этот вопрос, Бесс отправляется на поиски по туманным улицам Лондона в те районы, куда не особо хочется попадать в XVIII веке.
«Госпиталь брошенных детей» – исторически достоверное, увлекательное произведение о нелегкой судьбе женщин прошлого и о самой бескорыстной и сильной любви на свете – любви материнской.
картинка
13.11.2020 11:43:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!