Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Оксана Самойлова на Мальдивах готовится к 50-летию мамы: "Красивая, только брови странные немножко"

Жена рэпера Джигана и мама четырех детей Оксана Самойлова готовится отметить 50-летие своей мамы и публикует эффектные фото с Мальдивских островов: "Мы тут всей большой семьей) С бабушкой, дедушкой, братом)) В последнее время это наша постоянная компания во все отпуска))) Вместе всегда веселее)"
В соцсетях успевают обсудить, как прекрасно выглядит мама Самойловой накануне 50-летия - но громко придираются к бровям.
картинка

Оксана Самойлова неустанно обновляет контент на радость своим почти 13 млн подписчиков - и при этом очень требовательна ко всем участникам съёмок:
картинка

"Это должна была быть ну просто очень классная фотка)) Но по итогу все криво разлеглись,солнце отбрасывает тени, Давидик вообще оказался без штанов, Майя плачет вся в солнцезащитном креме, а если приблизить, то все мы выглядим как будто нас покусали пчёлы)) Но идея-то норм была))"
картинка

На отдыхе мама-блогер решила предаться размышлениям о своем образе в инстаграме:
"Тут в инста я понимаю,что на мне есть определенная ответственность, что мою страницу могут смотреть дети и тд, это всё вгоняет в рамки))
картинка

Я всегда искренняя, просто 98% жизни всегда за кадром)) И, наверное, это хорошо))) Я ж веду свою страницу уже тысячу лет) Тогда ещё не нужно было «лезть в трусах на Эверест за лайки» и просыпаться и засыпать с интригой в сторис, чтобы «держать актив»))
картинка

Мой формат инста устаревший, с обычными фотками на айфон и нашей с вами стабильной прочной многолетней любовью )) Спасибо за ваши симпатии и внимание, девчата, оно бесценно и всегда вне времени и трендов))"
картинка
12.11.2020 10:11:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все-таки не очень у нас бабы выглядят в 50 лет, редко, кто выглядит моложе, мне 47, а это через три года 50, неужели буду выглядеть так же на 56-57? пока все дают 35-36, а тут известные дамы и не могут себя в порядок привести, денег мешками.....
15.11.2020 19:59:39, Oksanych

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!